Начали строительство временного торгового павильона и сарая рядом.

Купили чистый земельный участок в центре села. В свидетельстве о гос. регистрации указан вид разрешенного использования-для ведения личного подсобного хозяйства. Начали строительство временного торгового павильона и сарая рядом. На участке также хотим позднее построить дом. От архитектора пришло указание-предупреждение, что мы ведем незаконное строительство временного торгового павильона и складского помещения, нарушая статью 39 Градостроительного кодекса РФ. как нам быть?

Лучший ответ

Или использовать участок в соответствии с разрешением, или получить разрешение на использование его под строительство торгового павильона и сарая.

спасибо за помощь!