Как ускорить получение РВП для супруги из Луганской области, проживающей в Крыму, если я прописан в Севастополе? Можно ли пройти медицинское заключение в Феодосии и подать документы в Севастополе?
Я прописан в Севастополе, жена гражданка Украины. В браке состоим год. Есть ли управление, быстрее получить РВП. Супруга из луганской области. И могу ли я пройти медицинское заключение для РВП в Феодосии, а документы подать в Севастополе. Подскажите пожалуйста.
На каком основании Вы планируете получить РВП?
Квот на РВП в Крыму нет, а из вашего сообщения я не вижу оснований для получения РВП без учета квоты.
Если Вы гражданин России, то зачем ВАМ проходить медицинское обследование?
p.s. Будьте внимательны при построении вопросов.