У меня изъяли права за пересечение сплошной разметки в Московской области.
Написать ходатайство о передаче дела по месту жительства и передать его в судебный участок, в который передано дело (как правило указывается в протоколе или извещении) лично, телеграммой или по факсу.
В день судебного заседания позвонить в суд и узнать результат рассмотрения Вашего ходатайства. Если ходатайство удовлетворили - ждать повестки из судебного участка по месту жительства.
С уважением, М. Козлов
Вячеслав, Вам необходимо узнать из протокола в какой именно судебный участок переслать заказным с уведомлением письмом ходатайство о пересылке Вашего материала по месту регистрации транспортного средства. Только таким образом Вы можете не прервать срок привлечения Вас к адм. ответственности.