Пф... Заголовок - Муж остановлен ДПС с промилле 0,128 - предлагают заплатить взятку или получить штраф
Сегодня мужа остановили сотрудники дпс, прибор показал 0,128 промилле. Составили протокол и сказали либо принести им на руки 15 тыс рублей, либо по проьоколу лишат и штраф 30 тыс. Что делать?
Лучший ответ
А что для Вас лучше или, наоборот, хуже - быть привлеченным к уголовной ответственности за дачу взятки и получить судимость на всю жизнь, или не поездить на машине года полтора, а потом как не бывало, получить новое водительское удостоверение? Выбирайте. Что считаете нужным, то и делайте, Вы люди взрослые