И вообще, что же судья не знает, что нужно указывать, а что нет?

• г. Санкт-Петербург

Я получила на руки решение суда о наследовании доли в квартире. На себя и двоих сыновей. Сегодня в ГБР мне сказали, что раз в решении суда не указаны наши паспортные данные, то скорее всего в регистрации будет отказано. Нужно получить определение суда. А суд был в области. Ездить туда бесконечно не могу, с работы уволят. Если в регистрации будет отказано, то опять придется платить пошлину. Правомерно ли это. И вообще, что же судья не знает, что нужно указывать, а что нет? Если возможно, дайте, пожалуйста ссылку на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! ГБР НЕ права. В решении суда паспорные данные не указываются. ГБР должно изучить решение суда и неукоснительно его исполнить.