Какие последствия грозят бывшему опекуну, если он отказывается передать документы на квартиру, сберкнижку и паспорт отделу опеки?

Если бывшей опекун я (дядя мой лежит в ПНД и его хотят против воли моей увести в интернат) не отдает документы на квартиру и сберкнижку и паспорт отделу опеки что грозит ему-только приведите статьи а не домыслы?
Лучший ответ

Что Вы тут сказки рассказываете, Марина Борисовна! Никаким опекуном Вы никогда не были - сами только что мне про это по телефону сказали