Остаются ли долги физ. лица после признания его банкротом как И П?

Вопрос №8299955 из г. Астрахань
опубликован 09.10.2015, 20:03

Остаются ли долги физ лица после признания его банкротом как И П?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, так как кредитные продукты брались как ИП поэтому и после признания банкротом именно ИП вопрос закроется, а к физ. лицу по этим долгам не должно быть вопросов ни у кого. Удачи Вам.

09.10.2015, 20:31

Остаются ли долги физ лица ( т е его кредиты взятые как физ лицо по договорам с банком) после признания его банкротом как И П?

09.10.2015, 20:34

Такие долги останутся, Вы поймите если заявление о банкротстве в соответствии с новым законом подало физ. лицо то долги его же как ИП останутся и наоборот.

09.10.2015, 20:38