Льготы для не аттестованных сотрудников МЧС - право на доплату, компенсацию дорожных расходов и другие привилегии
I. ВОИНСКИЕ ПЕРЕВОЗОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2. Воинские перевозочные документы выдаются военнослужащим войск гражданской обороны, военнослужащим, лицам рядового и начальствующего состава ГПС МЧС России, членам их семей (близким родственникам) и сопровождающим их лицам на проезд и провоз личного имущества железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом общего пользования.
--------------------------------
- Далее - военнослужащие, сотрудники ГПС МЧС России.
По смыслу этой нормы - перевозочные документы должны выдаваться и Вам