Как ни странно, но нас развели по моему старому паспорту, в котором указана девичья фамилия.

• г. Москва

После заключения брака я должна была взять фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Как ни странно, но нас развели по моему старому паспорту, в котором указана девичья фамилия. Могу ли я опротестовать решение суда о разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Расторгается брак, заключенный между конкретными лицами, и не исполнение одним из супругов своей обязанности в течение 1 месяца сменить паспорт на этом не должно сказываться, тем более что иного документа, удостоверяющего личность, у Вас нет.