Что будет за неуплату земельного налога и налога на дом примерно за лет 5
У нас дом поделен наши 2/3,а другого хозяина 1/3,пришло на наш адрес письмо о неупале налогов с Волгограда, он здесь не проживает так как дом неделимый, его больше земли у нас дома, что могут ему предъявить, так как платить ему нечем ,счетов в банке у него нет, и другого имущества кроме этого больше нет! Заранее большое спасибо
Здравствуйте! взыскать могут только за последние 3 года.