Матери-одиночки в Кабардино-Балкарии могут получить льготы при поступлении ребенка в кадетскую школу?
Я мать троих детей, разведенная. Алиментов и материальной поддержки от бывшего мужа не получаю. Сама я работаю в детском саду воспитателем и дополнительного дохода не имею. Считаюсь малообеспеченной и многодетной. Моему старшему сыну 12. лет. хотелось бы узнать условия поступления в кадетскую школу. Могу ли я воспользоваться своим статусом одинокой матери определить своего сына в кадетскую школу по льготнымн условиям, перечисленным мною выше? Я с Кабардино-Балкарии.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы - не одинокая мама - так как у ваших детей есть отец . и они имеют право на алименты от отца