Шумные соседи-медведи-цыгане - как справиться с проблемой в подмосковном доме?

Проживаю в многоквартирном доме ближнего подмосковья. Вокруг-соседи, как соседи. Но семья сверху-не как все. Как пятница-так у них тяпница с завидной регулярностью. Начинается веселье с 18-19, заканчивается-как пойдет. Как правило, к 23 часам веселье стихает, а это песни, громкий разговор, пьяный хохот. Т.е. на весь вечер пятницы (часто и субботы-если зелье еще остается и настрой не пропал) нам концерт: медведи-цыгане обеспечен. Но после 23-нужно еще прибраться, иногда пропылесосить (очень чистоплотная семейка), вспомнить моменты так быстро закончившегося веселья, попадать на пол не забыть, что-нибудь поронять. Вызывали полицию, их урезонивают, проходит 2 недели недоумения и затишья (почему их не оценили?) И все с новой силой (Ах, вы нам замечания делаете?) повторяется. Удивляет регулярность и системность попоек (снятие стресса, мой дом-моя крепость и т. д.), как если бы вокруг их никого нет. Ходили лично разбираться-поговорить. Не мешайте отдыхать! Время не позднее еще! в ответ. И пьяные глаза навыкате. Ну что тут скажешь? А жаловаться в полицию надоело, меры они принимают - а соседи-по-новой. Для таких соседей лозунг жизнь одна - и прожить ее надо, чтобы не было мучительно больно за бесцельность этой жизни как-то понимается превратно. Что делать - не знаем. Но эти медведи-цыгане уже достали. Ребенка 2-3 лет их дети привозят к ним на побывку. В субботу утром (хочется поспать после недели работы) в 8 утра их любимое чадо уже бегом в 101 раз обследует квартиру бабушки. Я понимаю, что лучшее средство здесь граната. Но это не наш метод. Кто посоветует что оригинальное и действенное. Рассмотрю любые варианты (разумеется, законные). Как у итальянцев-месть должна быть с холодной головой.
Лучший ответ

Андрей Сергеевич, добрый вечер!

У Вас изумительное чувство юмора!)) Впрочем, как и у Ваших соседей))

Они, насколько я понимаю, даже умудряются формально почти не нарушать закон. Все на грани.

Нет мыслей. Оригинальничать в квартирном вопросе сложно, он слишком узкий.

Все понимаю, но или переезжать, либо, простите - "забить"......

Всего доброго,

Ира, спасибо, что откликнулись. Но не согласен в том, что уравняли меня с соседями по чувству юмора. Я-то потерпевший (страдаю от излишнего шума сверху) и при том не потерял чувство юмора, так сказать, стороннего наблюдателя этих попоек. Это дает силы не бросить гранату. А у них-то какое чувство юмора-пропылесосить крошки от веселого стола в 12 ночи? Обычные скотские инстинкты с остатками человеческого (пропылесосить!!!-не забыть), не задумываясь-а вдруг мы мешаем кому-то в конце трудовой недели. Их юмор лишь в том чтобы сесть повыше и наср...., кто ниже. В детском возрасте таким по жопе не надавали. Переехать - то не сложно, Ира, а вдруг опять засада? От таких не спрятаться. И самое паскудное в этом, что они считают себя правыми. Действительно, все на грани. Но грань острая и длинная. Еще раз спасибо