Шумные соседи-медведи-цыгане - как справиться с проблемой в подмосковном доме?
Андрей Сергеевич, добрый вечер!
У Вас изумительное чувство юмора!)) Впрочем, как и у Ваших соседей))
Они, насколько я понимаю, даже умудряются формально почти не нарушать закон. Все на грани.
Нет мыслей. Оригинальничать в квартирном вопросе сложно, он слишком узкий.
Все понимаю, но или переезжать, либо, простите - "забить"......
Всего доброго,
Ира, спасибо, что откликнулись. Но не согласен в том, что уравняли меня с соседями по чувству юмора. Я-то потерпевший (страдаю от излишнего шума сверху) и при том не потерял чувство юмора, так сказать, стороннего наблюдателя этих попоек. Это дает силы не бросить гранату. А у них-то какое чувство юмора-пропылесосить крошки от веселого стола в 12 ночи? Обычные скотские инстинкты с остатками человеческого (пропылесосить!!!-не забыть), не задумываясь-а вдруг мы мешаем кому-то в конце трудовой недели. Их юмор лишь в том чтобы сесть повыше и наср...., кто ниже. В детском возрасте таким по жопе не надавали. Переехать - то не сложно, Ира, а вдруг опять засада? От таких не спрятаться. И самое паскудное в этом, что они считают себя правыми. Действительно, все на грани. Но грань острая и длинная. Еще раз спасибо