Бузулук, 09.10.2015, 21:07

Как решить проблему с просрочкой по кредиту и коллекторами во время декретного отпуска?

Вопрос №8300455 из г. Бузулук
опубликован 09.10.2015, 21:07
Будьте добры дайте ответ. У меня есть просрочка по кредиту мне звонят коллекторы и говорят что в течении 5 дней я должна внести 10000 тыс. Руб. Я им объясняю что для меня эта сумма большая и прошу её уменьшить так как я нахожусь в декретное отпуске. Таких доходов нет. Они говорят где хотите там и берите. Что делать. Я не отказываюсь платить. Просто прошу снизить платёж. Они пугают судом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, добрый вечер!

Ничего не делать. Не надо бояться суда. пока будет вынесено решение, у Вас ситуация 100 раз изменится. Именно в суд их и отправляйте.

Всего доброго,

09.10.2015, 21:09

То есть ту сумму которую они выставляют в условии я могу не платить. Но я же могу внести меньшию. Которая как говориться сейчас по карману.

09.10.2015, 21:44

В этом нет никакого смысла, потому что все уйдет на погашение процентов, а долг как висел, так и будет висеть.

Вам зачем их кормить, если самой, толком, есть нечего?

10.10.2015, 12:15