Сохраняются ли льготы военнослужащего прописанного в чернобыльской зоне во время службы вне этой зоны.
Уважаемый Сергей, для ответа на вопрос необходимо знать а) Какие льготы у Вас были и б) Сохранение каких из них Вас интересует. Так как во-первых, объем льгот у Вас может быть разный, в зависимости от того, с какого момента Вы прописаны в чернобыльской зоне, а во-вторых, есть льготы, которые нужно подтверждать постоянно справкой и т д, а есть предоставленные, например, как льгота на земельный налог, постановлением местной администрации.