какая из сторон должна оплачивать риэлтерские услуги при покупке дачи с участком? И какова приблизительная стоимость?
Какая из стоорон должна оплачивать риэлторские услуги при покупке дачи с участком? И какова приблизительная стоимость?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Оплата риэлторских услуг - по договоренности между сторонами. Как правило, кто обращается к риэлтору, тот и платит. А стоимость зависит от множества различных факторов, поэтому ее сложно определить даже приблизительно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!