Возможно ли расторгнуть трудовой договор с агентством по поиску квартир и вернуть деньги из-за разочарования?
Я заключила трудовой договор с агентством, который занимается с поиском квартир. Я хотела снять квартиру, могу ли я расторгнуть договор и забрать свои деньги, т.к. они меня разочаровали.
Лучший ответ
Да, можете расторгнуть договор в любой момент в одностороннем порядке.
В договоре было написано,что при расторжении договора деньги не возвращают . как быть?
Это условие договора ничтожно. Подавайте в суд о взыскании уплаченных денег, как неосновательное обогащение.
Адвокат в г.Нижневартовске ХМАО-Югра, тел. 89825820100, e-mail: a.pilyaev@mail.ru, htpp:// адвокат-хмао.рф
Спасибо, это договор на оказании информационных услуг(а не трудовой договор),квитанции дали.я могу пригрозить им полицией или судом?