Возможность получить бесплатную путевку в лечебный санаторий им. Пирогова в Крыму - государственные программы помощи

Нет возможности купить путевку в лечебный санаторий (слишком дорого). Есть ли в России программы государственные, которые могут предоставить путевку бесплатно? Конкретно в санаторий им. Пирогова, что находится в Крыму, г. Саки. Спасибо.
Лучший ответ

Увы, но даже для льготников пока таких программ нет. Только по просторам санаториев и домов отдыха Республики Хакасия - через отдел соц. защиты.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!