Вопросы операционной медсестры - как правильно считать льготный стаж и его включение в пенсионный расчет
Я работаю операционной медсестрой 5 августа 1991 года рождение ребенка и отпуск до 3 лет Как правильно считать льготный стаж и будет ли входить вообще Мнения в пенсионном расходятся.
Вообще то отпуск по уходу был назначен до 1992 года 6 октября а до этого времени он учитывался и позднее приняли что если отпуск предоставлен до этого срока то он полностью входит в льготный стаж Что то у вас неточная информация
Отпуск по уходу за ребенком не засчитывается в льготный стаж.