Можно ли самостоятельно изменить информацию о закупке на сайте госзакупок?

Вопрос №8301544 из г. Кореновск
опубликован 09.10.2015, 23:21

Сложилась такая ситуация: на сайте госзакупок наше предприятие разместило извещение на закупку у единственного поставщика, после публикации выяснилось, что мы допустили ошибку и нам нужно изменить сумму этой закупки. Можно ли внести изменения в извещение о закупке у единственного поставщика самостоятельно, не привлекая контролирующий орган?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Изменения только официальные.

09.10.2015, 23:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Будет ли наложен штраф на организацию после обращения в ФАС за разрешением (предписанием) об отмене извещения?

10.10.2015, 02:34

Скорее всего, да.

10.10.2015, 18:21