Оформляются документы на просроченное наследство в том районном суде где находится недвижемость или в можно в любом

• г. Ижевск

Оформляются документы на просроченное наследство в том районном суде где находится недвижемость или в можно в любом районе по месту жительства заявителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 264, 266 заявление о восстановлении срока для принятия наследства подается в суд по месту жительства заявителя.