Какие обязательства несет физическое лицо при получении кредита для развития бизнеса с кофейными автоматами?
Доброе время суток уважаемые юристы!
Есть желание открыть и развивать свое дело. Хочу приобрести кофейный автоматы и установить их в из торговых центрах города. Собственных денег хватает только на один автомат (но хотелось бы организовать сеть из 10 автоматов) для развития планирую взять кредит. Подскажите пожалуйста в том случае если дело не пойдет какие обязательства я несу перед банком как физ лицо.
ваши обязательства будут записаны в кредитном договоре. читайте его внимательно перед, тем как подписать.
Какую ответственность буду нести я как физ лицо в том случае если кредит возьму на ООО