Владивосток, 10.10.2015, 02:16

Вернуть какие-то деньги, то ли с налоговой то ли с банка страховку?

Вопрос №8302049 из г. Владивосток
опубликован 10.10.2015, 02:16
Вернуть какие-то деньги, то ли с налоговой то ли с банка страховку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте, я слышал что после погашения кредита,можно получить какую то сумму обратно,то ли с налоговой, то ли с самого банка,подскажите куда идти и что писать?

10.10.2015, 03:05

Получить можно только после досрочного гашения кредита. Заявление подавайте в банк.

10.10.2015, 03:08

Если кредит погашен досрочно то обратитесь с заявлением в банк.

10.10.2015, 02:18

Здраствуйте, я слышал что после погашения кредита,можно получить какую то сумму обратно,то ли с налоговой, то ли с самого банка,подскажите куда идти и что писать?

10.10.2015, 03:05

Получить можно только после досрочного гашения кредита. Заявление подавайте в банк.

10.10.2015, 03:08

А должен ли банк пересчитать проценты если кредит брали на 3 года а гасим за 2 года?

10.10.2015, 03:14

Нет. Не должен. Читайте договор.

10.10.2015, 03:15