Является ли муж гражданином РФ, если родился в Украине, но есть просроченный паспорт РФ?
Спасибо за ответ, но я знаю что должна получить ВНЖ. МНЕ больше всего беспокоит как получить ВНЖ. ЗА СКОЛЬКО? МНЕ ПРИДЕТСЯ здать экзамен за 5000р, здать анализы за 4000р. за налоги оплачивать 18000р. за переводы дакументов копии документов через наториуса за 4500р. гос пошлина 2000р. так получается получить документ РФ за 45000р. с такими расходами даже не хочешь получить ВНЖ . трое детей,, я не работаю, только муж работает . депутаты сидят и думают что нерусские ,приезжие, мигранты все зарабатывают больше них что ли и поэтому такие деньги можно с них брать разными причинами продавать целую пакет документов . что я должна делать покупать? придется да, так прозвучит ваш ответ
Айгуль,
Получите сперва ВНЖ, потом подадите на гражданство РФ, после получения гражданства получите паспорт гражданина РФ.