Как составить исковое заявление в случае отсутствия известного адреса местонахождения ответчика, но с последней пропиской в моей купленной квартире?
Скажите пожалуйста, что делать если адрес местонахождения ответчика не известен, а последняя прописка в купленной у него уже моей квартиры. Что указать в исковое заявлении.
Уважаемый Александр!
Если Вам неизвестно местонахождение ответчика ,тогда иск к нему может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества.Или по его последнему известному месту жительства в России.В исковом заявлении указывайте последний известный Вам адрес его места жительства .Суд по Вашей просьбе отправит ему судебную телеграмму с уведомлением о вручении,чтобы он явился на процесс.Почтальон укажет в уведомлении,что ответчик не проживает по этому адресу.Тогда суд рассмотрит дело в порядке ст. 119 ГПК РФ.