Что делать, если сын порвал новые штаны на уроке и пропала новая обувь?
Такой вот вопрос: сын порвал новые штаны на уроке об гвоздь в стуле, а неделю назад пропали новая обувь в раздевалке, что в этом случае делать?
Лучший ответ
Провести профбеседу с сыном, чтобы был аккуратнее. В данном случае школа не несет ответственности, если только Вы в суде не докажете, что порча имущества произошла по вине школы ( в данном случае доказать очень трудно - сегодня гвоздь торчит, а завтра нет.