Отзывы о шоколаде Слим вызывают подозрения - стоит ли мне брать его или отказаться?
Заказала по интернету шоколад слим его отправили через почту. А почетав отзовы все пишут на разных сайтах что это обман. Могу ли я не выкупать этот товар?
Лучший ответ
Да, это ваше право.Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней. ) Как личная консультация - рекомендую Орсотен 120 мг. ( продается в аптеках ).