Варианты получения земли для ИЖС для сотрудников государственного автономного учреждения дополнительного образования в сельской местности - индивидуально, через создание кооператива или СОТ

• г. Покровск

Как государственному автономному учреждению дополнительного образования, расположенному в сельской местности, получить землю для ИЖС для сотрудников учреждения. Или лучше это делать индивидуально каждому физич. Лицу? Или учредить новое юр. лицо - кооператив или СОТ или еще что-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак. ИЖС - только физическому лицу может быть предоставлено.