Суд требует погасить просрочку за 9 месяцев - банк советует положить деньги на кредитную карту - кому следует оплатить?
Пришло извещение с суда с требованием погасить просрочку за 9, мес, банк говорит что надо просто положить деньги на кредитную карту! Кому лучше оплатить!?
Лучший ответ
Здравствуйте! что за извещение из суда о том что нужно погасить просрочку? такого не бывает - вас обманывают - коллекторы скорее всего - или банк недобросовестно ведет себя . Не факт - что оплатите и снова не будете должны