Советы для матери-одиночки - воспитание и жизнь с ребенком с особыми потребностями

Помогите пожалуйста! У подруге ребёнок инвалид детства: диагноз фенилкетонурии, ЗПР, синтопатическая эпилепсия. У ребёнка сняли инвалидность. Она мать одиночка. Как ей воспитывать ребёнка, как жить им? Прошу вас помогите! Все мы люди.

Лучший ответ

Сняли инвалидность в связи с чем? В Вашем случае необходимо получить в письменном виде ответ/отказ и если есть основания обратиться в суд.