Выброс гравия повредил лобовое стекло и капот моего автомобиля - является ли это страховым случаем по ОСАГО?
В результате выброса гравия из-под колес встречного автомобиля у моего автомобиля было повреждено лобовое стекло и весь капот. Виновник задержан, работником гибдд составлен протокол. Является ли это происшествие страховым случаем по осаго? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, является
Вы мне очень помогли, спасибо!