Обнаружение проблемы - Штрафы за превышение скорости уже оплачены, но все равно висят в системе. Как решить данную ситуацию и куда обратиться?

У меня были штрафы за превышение скорости, я их оплатила, а сейчас посмотрела нет ли новых, а там висят те штрафы которые оплатила. Почему? И куда обратится (чеки все сохранены?
Лучший ответ

Со временем их уберут. Это делается вручную , а не автоматически.

Ирина, обратитесь в ГИБДД в административную практику со всеми квитанциями.