Новосибирск, 12.10.2015, 16:37

Получение права на наследство без справки о месте жительства - возможно ли это? Особенности случая с пропиской и проживанием

Вопрос №8304201 из г. Новосибирск
опубликован 12.10.2015, 16:37
Могу ли я получить право на наследство от нотариуса без справки о месте жительства? Дело в том что прописаны у родственника, контакта с ним не имею. Я сын умершей мамы, прописаны по одному адресу. (постоянная) Проживали не по прописке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для получения справки другие родственники не нужны. Если это требование нотариуса, справку нужно предоставить.

12.10.2015, 17:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Для получения справки мне нужна домовая книга, которая у родственника, контакта с которым не имею.

13.10.2015, 08:29

Обращайтесь в суд. По запросу суда Вам выдадут домовую книгу.

13.10.2015, 08:32