Скажите пожалуйста как мне оформить наследство без своего участия. Работаю и времени вообще нет. С уважением, Ирина.
Здравствуйте! Вам необходимо выписать доверенность согласно ст.185 ГК РФ.
Здравствуйте, Ирина. Вы вправе оформить нотариальную доверенность на представление Ваших интересов при ведении наследственного дела. В качестве Вашего представителя может выступать профессиональный юрист, либо иное доверенное Вами лицо.
С уважением,
Леонид Л. Козак
+7(915) 115 82 61
kozak.legal@mail.ru
Уважаемая Ирина по вашей доверенности я могу это сделать за вас
По доверенности это может сделать ваш представитель по нотариальной доверенности. В силу наличия нюансов, лучше всего подходит юрист. А нюансов там хватает)