Может ли врач-хирург с уголовным штрафом в 2,6 млн. рублей быть признан банкротом, будучи единственным кормильцем троих несовершеннолетних детей?

• г. Ярославль

Могу ли я быть признан банкротом, если у меня уголовный штраф (дополнительный) в размере 2 млн. 600 тыс. рублей. Работаю врачом-хирургом. Единственный кормилец, трое несовершеннолетних детей на иждивении. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, ваша ситуация не подходит.