Снятие обременения ипотечного кредита с помощью материнского капитала - необходимая документация для получения свидетельства без обременения
Погашен ипотечный кредит с использованием материнского капитала. Как снять обременение? Какие документы нужны в чтобы получить свидетельство без обременения?
Лучший ответ
Справку из банка о погашении кредита и отсутствии задолженности
Спасибо, буду знать.