Автороведческая экспертиза подтверждает авторство статьи ФИО - уровень вероятности достаточен для защиты авторских прав?

• г. Аша

Я провела автороведческую экспертизу по результатом которой был сделан вывод: Текст... с высокой степенью вероятности можно считать результатом творчества ФИО (возможно, с корректурой другого лица). Достаточна ли эта формулировка для доказательства того, что статья подпадает под понятия объекта авторского права? То есть, достаточно ли этого вывода для доказательства, что статья автора была создана творческим трудом, ведь только в этом случае она может считаться объектом авторского права, как литературное произведение.

Ответы на вопрос (2):

Задачи не решаем.

Отвечал вам уже.