Каковы права банка звонить родственникам о просрочке по кредиту, если их данные не указывались?

Есть просрочка по кредиту меньше месяца, сегодня банк позвонил моему отцу, данные отца я в документах не указывала, рассказали ему, что у меня есть кредит, сказали ему сумму кредита. Скажите пожалуйств банк вправе звонить моим родственникам, если я их данные не указаывала?
Лучший ответ

Нет не вправе. Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!