Также указано, что на остальное имущество я претензий не имею.
При составлении соглашения о разделе имущества при разводе, была указана только та часть имущества, которая переходит ко мне. В частности, доля в квартире. Также указано, что на остальное имущество я претензий не имею. Соглашение заверно нотариально. Регистрационная палата отказывает в перерегистрации доли, считая это соглашение скрытой формой договора дарения. Прошу объяснить, как мне поступать дальше.
Светлана!
А Вы потребуйте письменный отказ регистрирующего органа. И тогда можно будет изучить этот отказ и найти основания для его обжалования.
Пишите, звоните.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.