Славгород, 10.10.2015, 19:33

Человек лишен прав за нарушение в 14 году без протокола и освидетельствования - что делать?

Вопрос №8307584 из г. Славгород
опубликован 10.10.2015, 19:33
В 14 году поймали выпивши за рулем ни протокола ни освидетельствования не было, сейчас узнал что лишен, на суде не был решение не получал, в протоколе вообще указан авто которое ни когда не видел, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в мировой суд и получите под роспись постановление суда с отметкой о дате вручения, у Вас 10 дней на подачу жалобы после получения. Обращайтесь обжалуем. 8 923 645 88 06

11.10.2015, 05:34

Добрый вечер. Обжалуйте решение суда

10.10.2015, 19:41

Так у меня нет ни протокола ни решения суда и прошел уже год

10.10.2015, 20:30

обращайтесь в мировой суд по месту жительства о предоставлении копии приказа

10.10.2015, 20:49

Пожалалуста поясните в каком порядке мне надо действовать и какие у меня шансы, прошел всетаки год

10.10.2015, 22:35

вам лучше нанять адвоката, а не действовать самому. вот тогда шансы ваши намного возрастут

11.10.2015, 09:39