Грозит лишение преимуществ от капитального ремонта и возможные способы отказа от уплаты

• г. Омск

Скажите пожалуйста чем может грозить не уплата за кап ремонт и есть ли способы не платить. Я живу в 9-ти летнем доме и кап. ремонт наш дом не увидит лет 15. Мне не понятно почему навязывают эту услугу и почему от нее нельзя отказаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону все равно обязаны платить . Если не будете платить ,взыщут через суд.