Правомерность снятия подоходного налога с суточных и премии у военнослужащих
Имеют ли право снимать подоходный налог с суточных за полевые (200 рублей) командировачные у военнослужащих?
А также подоходный налог с премии 10 окладов в конце года военным внутренних воиск?
Лучший ответ
Здравствуйте!Сумма полевого довольствия, в размерах, установленных коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами или трудовым договором, НДФЛ не облагается.НДФЛ с премии удерживается в общем порядке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!