Пенсионер из Москвы подал на алименты для дочери-гражданки Сербии - как рассчитывается сумма?
Подал на алименты в твёрдой сумме на дочь. Пенсионер 65 лет.2 прожиточных минимума для пенсионеров в Москве. Дочь гражданка сербии, имеет вид на жительство.
Мировой просит расчёт суммы. Как он выглядит? Спасибо.
Лучший ответ
В свободной форме укажите РАСЧЕТ суммы алиментов в твердой денежной сумме о взыскании алиментов с ФИО в пользу ФИО. Прожиточный минимум в Москве х 2 = дата подпись
спасибо