Как оформить землю при покупке домика в заброшенной деревне?
Я хочу купить домик в деревне, кто продаёт у них документы только как они говорят дарственные, больше нечего нет, деревня заброшенная и они нечего не хотят делать они говорят купите как на слом а Я хочу оформить землю, пожалуйста подскажите как быть.
Они у них есть дарственная но они не хотят нечего делать говорят покупателей как на слом,вот Я и хочу узнать,сьездить в сельсовет ведь раньше земля была сельсовета ,может там в сельсовете могут оформить мне эту землю,ведь домато там фактически нет
Искать того у кого есть документы. Иначе никак.