Горно-Алтайск, 10.10.2015, 20:55

Можно ли подать в суд на выплату за учебу, если сын бросил военный институт пять лет назад и за это время ничего не предъявляли?

Вопрос №8308298 из г. Горно-Алтайск
опубликован 10.10.2015, 20:55
Мой сын учился в военном институте с 2007 по 2010 год потом бросил, прошло пять лет,. в данный момент на него могут ли подать в суд на выплату за учебы, если в течение этого времени не чего не предъявляли. Ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать в суд можно всегда. Вопрос - какие условия Вашего договора?

10.10.2015, 20:58

А срок давности по истечению трех лет, в данный момент действителен?

10.10.2015, 21:05

А с какой даты Вы его будете отсчитывать?

10.10.2015, 21:08

С момента как бросил институт с 2010 года

10.10.2015, 21:13

Значит как я понял,что суд в данный момент не чего не может взыскать

10.10.2015, 21:19