Нарушение конфиденциальности - Как защититься от публикации нежелательного видео в интернете без своего согласия
Меня сняли на телефон и выложили видео в интернет без моего согласия. Снимали конкретно меня.
На мою просьбу удалить видео из интернета апеллируют тем что руководствуются статьей 152.1 ГК РФ что снимали в общественных целях.
Как я могу добиться того чтобы они удалили видео с сайта?
Лучший ответ
Напишите администратору сайта жалобу. Обычно помогает, независимо от содержания видео.
Видео выложено в контакте в группе, администратор группы сам выложил это видео