Севастополь, 10.10.2015, 21:45

Требуется узаконить земельный участок с домами и огородом после постановки на кадастровый учет

Вопрос №8308654 из г. Севастополь
опубликован 10.10.2015, 21:45
Я поставил на кадастровый учёт дома 3 (штуки) а земельный участок где они стоят и огород надо как-то узаконивать? В тех. паспорте всё показано я имею ввиду границы участка... может что-то надо ещё, а то мне соседи говорят мол я самовольно захватил территорию (4 кв. метра) возле калитки и им мешаю машину типа некуда ставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

земельный участки на которых располагаются дома в чьей собственности находятся?

10.10.2015, 21:51

Находятся в маминой собственности....я её сын....

10.10.2015, 21:52

Если регистрации прав собственности на земельные участки не было, то вам необходимо получить на них свидетельства о праве собственности, как раз и определите границы ваших земельных участков, чтобы претензий не было со стороны соседей.

10.10.2015, 21:58