Астрахань, 10.10.2015, 22:22

Как получить доверенность на вывоз ребенка за пределы России от отца, находящегося в колонии, образец доверенности

Вопрос №8308885 из г. Астрахань
опубликован 10.10.2015, 22:22
Нужно получить доверенность на вывоз ребенка за пределы России от отца ребенка, который находится в лечебно-трудовой колонии для бывшей жены. Если возможно нужен образец доверенности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли получить ссылку на статью ФЗ России по вопросу вывоза ребенка за пределы России с одним из родителей.

10.10.2015, 23:23

Здравствуйте! Для выезда из РФ ребенка в сопровождении одного из родителей, согласие второго родителя не требуется.

10.10.2015, 22:40

ФЗ № 114 "О порядке выезда РФ и въезда в РФ", в ст.20. В связи с тем, что в данной статье порядок выезда н/л без согласия второго родителя прописано не четко, Пограничная служба ФСБ вынесла Распоряжение № 21/1/7/3 от 27.06.2007 в котором четко дано разъяснение, что " в случае выезда из РФ н/л

гражданина РФ совместно с одним из родителей согласие на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется"

10.10.2015, 23:45

Можно ли получить ссылку на статью ФЗ России по вопросу вывоза ребенка за пределы России с одним из родителей.

10.10.2015, 23:23