Льготы по оплате капитального ремонта в саратовской области

Льготы пенсионеру по оплате капитального ремонта в Саратовской области?

Лучший ответ

Льготы по оплате за капитальный ремонт дома предоставляются гражданам, либо заслужившим особые преференции от государства, либо не способным самостоятельно оплачивать выплаты в силу объективных причин. Льгота распространяется на категории:

Жертвы политических репрессий, прошедшие реабилитацию.

Инвалиды и участники ВОВ, а также лица, приравненные к ним;.

Ликвидаторы катастрофы в Чернобыле и лица, попавшие под воздействие радиации.

Ветераны труда.

Жители блокадного Ленинграда.

Ветераны боевых действий.

Вдовы военнослужащих во время ВОВ.

Сельские педагоги и отдельные категории бюджетников (регионально).

Многодетные семьи.

Благодарю Вас за полезную консультацию!