Льготы по оплате капитального ремонта в саратовской области
Льготы пенсионеру по оплате капитального ремонта в Саратовской области?
Лучший ответ
Льготы по оплате за капитальный ремонт дома предоставляются гражданам, либо заслужившим особые преференции от государства, либо не способным самостоятельно оплачивать выплаты в силу объективных причин. Льгота распространяется на категории:
Жертвы политических репрессий, прошедшие реабилитацию.
Инвалиды и участники ВОВ, а также лица, приравненные к ним;.
Ликвидаторы катастрофы в Чернобыле и лица, попавшие под воздействие радиации.
Ветераны труда.
Жители блокадного Ленинграда.
Ветераны боевых действий.
Вдовы военнослужащих во время ВОВ.
Сельские педагоги и отдельные категории бюджетников (регионально).
Многодетные семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Эльвира Леонтьевна
Елена Владимировна
Льготы для ветеранов боевых действий - рассмотрим участие фонда капитального ремонта и его оплату
Эльвира Леонтьевна
Обязано ли образовательное учреждение возмещать расходы на капитальный ремонт педагогическим работникам и пенсионерам?
Елена
Льготы пенсионерам по оплате капитального ремонта многоквартирных домов
Галина Николаевна
Имеются льготы по оплате капитального ремонта 81 летние пенсионеры проживающие одни.
Ирина
Льготы по оплате капитального ремонта для 85-летнего ветерана труда и ВОВ в Московской области - условия и место оформления
Светлана
Как оформить льготы по капитальному ремонту пенсионерам
Сергей
Имеют ли льготы по оплате капитального ремонта неработающие пенсионеры старше 70 лет г.Новосибирска?