Могут отключать холодную воду за неуплату?
Уважаемый Вадим!
Выдержка из необходимого Вам НПА:
Постановление Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 г. № 307 г. Москва "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам"
Приложение № 1
Условия изменения размера платы за коммунальные услуги при предоставлении коммунальных услуг ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность
…
Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды:
8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, а при аварии на тупиковой магистрали - 24 часа