Новосибирск, 11.10.2015, 00:48

Как поступить, если меня обвиняют по статье 116 часть 1 за нанесение побоев без серьезных последствий?

Вопрос №8309520 из г. Новосибирск
опубликован 11.10.2015, 00:48
Что мне делать? Меня обвиняет бывшая супруга по статья 116 часть 1, т.е за нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115
Лучший ответ
Рекомендуется

Она наняла адвоката и хочет 150 т. (но согласна на 25 т.) А началось с того что я пояснил, что если она не будет давать мне общаться с общим ребенком, то обращусь в суд

11.10.2015, 01:21

смотрите, если вы действительно, я повторюсь-действительно, не наносили побоев и этому есть свидетель,- вам нечего бояться. Вас допросят, допросят свидетеля, проведут очную ставку с женой и за отсутствием доказательств дело закроют

11.10.2015, 01:38

ну а что тут подскажешь. Попытайтесь урегулировать отношения с женой и пусть она заберет заявление

11.10.2015, 01:05

Дело в том, что побоев не было. Есть свидетель.

11.10.2015, 01:09

Да я все понимаю, но вам охота проверить нашу прогнившую систему правосудия на прочность? Наилучший вариант я вам определил, ну а можно также попробывать доказать свою невиновность, решать вам

11.10.2015, 01:13

Она наняла адвоката и хочет 150 т. (но согласна на 25 т.) А началось с того что я пояснил, что если она не будет давать мне общаться с общим ребенком, то обращусь в суд

11.10.2015, 01:21

смотрите, если вы действительно, я повторюсь-действительно, не наносили побоев и этому есть свидетель,- вам нечего бояться. Вас допросят, допросят свидетеля, проведут очную ставку с женой и за отсутствием доказательств дело закроют

11.10.2015, 01:38